Здоровье! Красота! Грация! Идеал!

01 января 1970, 03:00

Сегодня в ДС «Молодежный» завершился двухдневный муниципальный этап Фестиваля женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал», который проводится ежегодно, начиная с 2005 года.

Женщины разных возрастов и профессий собрались вместе, чтобы поделиться секретами здоровья и красоты, продемонстрировать свои навыки в спорте, искусстве, культуре и быте. Открыла Фестиваль женского спорта – председатель департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка Кузнецова Александра Владимировна.  

Здоровье! Красота! Грация! Идеал! - эти слова как нельзя лучше характеризуют девушек команды ФОК «Пламя»:  Ветрову Д.Д.,  Котову И.М., Шевченко Л.В, Авдееву Ю.Н. , Кравченко Н.С. Красивые, грациозные девушки неоднократно поднимались на ступеньки пьедестала! В первый день Фестиваля, в соревнованиях по настольному теннису,  девушкам удалось занять 2 место  (Кравченко Наталья) и 3 место (Котова Ирина). Во второй день Фестиваля, на дистанции 100 метров, не было равных Шевченко Людмиле, она показала лучший результат. Кравченко Наталья, Котова Ирина  продемонстрировали идеальное выполнение упражнений по ОФП из программы ВФСК «ГТО» и заняли 1,2 и 3 места по разным спортивным дисциплинам. Отличные результаты показали Диана Ветрова и Авдеева Юлия.  Надеемся, что члены нашей команды войдут в сборную города Липецка для участия во Всероссийском фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал». От души поздравляем наших красавиц!!!