Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

01 января 1970, 03:00

Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в Фестивале ГТО среди трудовых коллективов!

Муниципальный этап фестиваля пройдет на базе центра тестирования ФОК "Пламя"  с 1 по 9 февраля 2021 года

В областном этапе Фестиваля 

Принять участие в фестивале ГТО смогут первые 25 команд подавшие заявки в соответствии с требованиями. Сборные команды предприятий (организаций, учреждений) формируются из числа штатных работников в возрасте от 25 до 59 лет при наличии допуска врача и заявки от организации. Состав команды: по одному человеку в каждой возрастной ступени независимо от пола.

Для участия в фестивале все участники должны быть зарегистрированы на Всероссийском интернет-портале комплекса ГТО по адресу www.gto.ru и иметь уникальный идентификационный номер (УИН).

В программу фестиваля трудовых коллективов войдут испытания (тесты) комплекса ГТО, соответствующие VI, VII, VIII, IX возрастной ступени и утверждённым в установленном порядке Минспорта России: бег на 30 м, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, плавание на 50 м, стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол, (дистанция 10 м).

Подведение итогов состоится 25 февраля 2021 года.