
07 июня на стадионе Физкультурно-оздоровительного комплекса Пламя состоялось торжественное открытие Спартакиады медицинских работников Липецкой области - 2025!
Спортивный праздник приурочен к Дню медицинского работника, который собрал 17 команд из разных районов области, а это более 300 участников - медицинских работников, принявших участие в спортивных состояниях, таких как: футбол, командная эстафета, плавание, бег и другие. Все участники были готовы своим примером показать, что спорт - это не только здоровый образ жизни, но и чувство единства!
Судьи Центра тестирования Пламя судили 7 из 8-ми представленных видов соревнований и отметили достойный уровень подготовленности медиков - спортсменов, которые сегодня продемонстрировали настоящую волю к победе и все вместе преодолели путь в 300 км!
Награждение победителей проходило под громкие аплодисменты, звучали слова благодарности в адрес организаторов этого грандиозного праздника - Ассоциация медицинских работников Липецкой области и всех участников.
Администрация МАУ ФОК Пламя и спортивные судьи Центра тестирования поздравляют организаторов и участников Спартакиады с наступающим профессиональным праздником - Днём медицинского работника, с пожеланиями успехов в работе и спорте!
#липецк #МАУФОКПламя #спартакиада #деньмедицинскогоработника #ЗОЖ #спортиединство #выбираючистыйвоздух